城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
上饶公交线路
615B路
起点终点:城南站 - 翁岭村
首末班车:07:20 - 17:30
615B路
起点终点:翁岭村 - 城南站
首末班车:06:40 - 17:45
灵山首末站-上饶集中营
起点终点:左溪 - 上饶集中营
首末班车:06:40 - 17:30
余干808路
起点终点:信丰客运站 - 商贸广场
首末班车:06:55 - 16:50
余干808路
起点终点:商贸广场 - 信丰客运站
首末班车:06:55 - 17:00
常山212路C线
起点终点:赵家坪公交总站 - 太平村
首末班车: -
常山212路C线
起点终点:太平村 - 赵家坪公交总站
首末班车: -
开化262路
起点终点:华埠车站 - 紫湖
首末班车: -
开化262路
起点终点:紫湖 - 华埠车站
首末班车: -
云谷田园旅游公交2线
起点终点:云谷田园 - 三江首末站
首末班车:07:00 - 21:00
云谷田园旅游公交2线
起点终点:三江首末站 - 云谷田园
首末班车:07:00 - 19:30
云谷田园旅游公交1线
起点终点:云谷田园 - 赣东北乐园
首末班车:08:20 - 17:45
云谷田园旅游公交1线
起点终点:赣东北乐园 - 云谷田园
首末班车:07:00 - 17:00
龟峰夜游公交专线
起点终点:龟峰景区 - 高铁站
首末班车: -
龟峰夜游公交专线
起点终点:高铁站 - 龟峰景区
首末班车: -
德兴101路
起点终点:昄大乡政府 - 德兴城乡公交总站
首末班车: -
德兴101路
起点终点:德兴城乡公交总站 - 昄大乡政府
首末班车: -
婺源6路
起点终点:火车站 - 梦里老家景区
首末班车:06:00 - 18:00
婺源6路
起点终点:梦里老家景区 - 火车站
首末班车: -
上饶集中营-灵山首末站
起点终点:上饶集中营 - 左溪
首末班车:06:40 - 17:30
德兴微2路
起点终点:吊钟形(孔家) - 城乡公交总站
首末班车: -
德兴微1路
起点终点:公交公司 - 青舍里
首末班车: -
德兴微3路
起点终点:楼上楼 - 城乡公交总站
首末班车: -
德兴微2路
起点终点:城乡公交总站 - 公交公司
首末班车: -
德兴微2路
起点终点:城乡公交总站 - 吊钟形
首末班车: -
德兴微1路
起点终点:青舍里 - 公交公司
首末班车: -
德兴微3路
起点终点:城乡公交总站 - 公交公司
首末班车: -
德兴微3路
起点终点:城乡公交总站 - 城乡公交总站
首末班车: -
T06路
起点终点:市委党校老校区 - 市人民医院北院
首末班车:06:30 - 18:30
T06路
起点终点:市人民医院北院 - 市委党校老校区
首末班车:06:30 - 18:30
更多上饶公交线路
上饶公交车站
庵底村(公交站)
615B路
朱坞路口(公交站)
615B路
翁岭村(公交站)
615B路
德兴市第六小学(公交站)
德兴8路
德兴3路
新都国际(公交站)
余干808路
平国检测站(公交站)
余干808路
前徐(公交站)
余干808路
张家墩(公交站)
余干808路
鸳鸯港村委(公交站)
余干808路
临时停靠点(公交站)
余干808路
信丰客运站(公交站)
余干808路
枫林湾(公交站)
余干808路
王家(公交站)
余干808路
石口集市(公交站)
余干808路
石口停靠点(公交站)
余干808路
义兄加油站(公交站)
余干808路
常山汤家(公交站)
余干808路
赵家(公交站)
余干808路
刘家(公交站)
余干808路
乌泥初中(公交站)
余干808路
乌泥镇(公交站)
余干808路
李家渡(公交站)
余干808路
许家(公交站)
余干808路
陈湾(公交站)
余干808路
上城(公交站)
余干808路
鸳鸯港乡(公交站)
余干808路
何家(公交站)
余干808路
电子商务城(公交站)
余干808路
览头刘家(公交站)
余干808路
方家边(公交站)
余干808路
更多上饶公交站点
热门公交线路
城南客运枢纽站-大塘小区
婺源6路
铅山306路
广丰608路
K6路
3路内环
V1路
万年2路A线
53路
婺源5路内环
夜115路
12路
夜108路
广丰8路
余干801路
2路
604路
52路
7路
婺源4路
德兴微1路
T12路
610路A路
万年2路B线
玉山3路
T15路
德兴7路
德兴5路
夜106路
余干808路
广丰601路外环
德兴6路楼上楼
万年8路内环
605路
111路
德兴6路硫化
T16路
婺源2路
夜109路
24路
陵水公交
安康公交
潮州公交
伊春公交
黔东南公交
蚌埠公交
广州公交
张家界公交
衡阳公交
吉安公交
包头公交
忻州公交
河源公交
昌吉公交
益阳公交
北京公交
黔西南州公交
牡丹江公交
茂名公交
西沙群岛公交
湘西公交
攀枝花公交
宝鸡公交
雅安公交
西双版纳公交
防城港公交
新余公交
黄山公交
辽源公交
钦州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3