城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 12路
上饶 12路公交车
12路(三里亭--市汽车服务中心)
始发站
三里亭
终点站
市汽车服务中心
总里程
13公里
运营时间
5月至9月 06:40-18:15
1月至4月/10月至12月 06:40-17:45
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
三里亭
第2站
大信花园南
第3站
信州区工商局
第4站
干休所
第5站
军分区
第6站
老市政府
第7站
市皮肤病医院
第8站
市中心广场
第9站
市广场北
第10站
双达小区
第11站
带湖路汽车站
第12站
市交警直属大队
第13站
市铁中
第14站
万嘉花园
第15站
市交通局
第16站
九州奥城
第17站
市消防大队
第18站
上饶中学南
第19站
青蓝国际
第20站
龙潭湖宾馆
第21站
九龙湖西
第22站
陶瓷市场
第23站
国际家居城
第24站
东方家园
第25站
月亮湾
终点站
市汽车服务中心
12路(市汽车服务中心--三里亭)
始发站
市汽车服务中心
终点站
三里亭
总里程
13公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:40-17:45
5月至9月 06:40-18:15
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
市汽车服务中心
第2站
月亮湾
第3站
东方家园
第4站
国际家居城
第5站
陶瓷市场
第6站
九龙湖西
第7站
龙潭湖宾馆
第8站
青蓝国际
第9站
上饶中学南
第10站
三清山中大道消防站
第11站
九州奥城
第12站
市交通局
第13站
万嘉花园
第14站
市铁中
第15站
市交警直属大队
第16站
带湖路汽车站
第17站
双达小区
第18站
市广场北
第19站
市中心广场
第20站
市皮肤病医院
第21站
老市政府
第22站
军分区
第23站
干休所
第24站
信州区工商局
第25站
大信花园南
终点站
三里亭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3