城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 35路
上饶 35路公交车
35路(市公交集团--槠溪老街)
始发站
市公交集团
终点站
槠溪老街
总里程
15.9公里
运营时间
4月至9月 06:40-18:15
1月至3月/10月至12月 06:45-22:00
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
市公交集团
第2站
葛仙山路天佑大道路口
第3站
市二十小
第4站
瑞东医院
第5站
郭门加油站
第6站
郭门村
第7站
郭门路口
第8站
蚕桑场
第9站
现代城南
第10站
三里亭路口
第11站
万力时代南
第12站
东岳大桥北
第13站
上饶水文站
第14站
上饶日报
第15站
旅游购物街
第16站
市工行
第17站
三官殿
第18站
万达广场南
第19站
万达广场西
第20站
王家地
第21站
市行政中心东
第22站
市行政中心北
第23站
市检察院
第24站
龙潭湖公园
第25站
奥林至尊东
第26站
樟棋自然村
第27站
黄湾自然村
终点站
槠溪老街
35路(槠溪老街--市公交集团)
始发站
槠溪老街
终点站
市公交集团
总里程
15.9公里
运营时间
4月至9月 06:45-23:00
1月至3月/10月至12月 06:45-22:00
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
槠溪老街
第2站
黄湾自然村
第3站
樟棋自然村
第4站
奥林至尊东
第5站
龙潭湖公园
第6站
市检察院
第7站
市行政中心北
第8站
市行政中心东
第9站
王家地
第10站
万达广场西
第11站
万达广场南
第12站
三官殿
第13站
市工行
第14站
旅游购物街
第15站
上饶日报
第16站
上饶水文站
第17站
万力时代南
第18站
三里亭路口
第19站
现代城南
第20站
蚕桑场
第21站
郭门路口
第22站
郭门村
第23站
郭门加油站
第24站
瑞东医院
第25站
稼轩花园西
第26站
葛仙山路天佑大道路口
终点站
市公交集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3