城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 36路
上饶 36路公交车
36路(公交北站--上饶集中营)
始发站
公交北站
终点站
上饶集中营
总里程
16.1公里
运营时间
5月至9月 06:45-18:15
1月至4月/10月至12月 06:45-17:45
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
公交北站
第2站
奥体中心西
第3站
市公安局
第4站
上饶中学西
第5站
上饶中学南
第6站
三清山中大道消防站
第7站
九州奥城
第8站
市交通局
第9站
带湖花城
第10站
越都公寓
第11站
中粮广场
第12站
江南商贸城西
第13站
施家山加油站
第14站
江淮村镇银行
第15站
爱尔眼科医院
第16站
市老年大学
第17站
森林公园
第18站
市委党校老校区
第19站
市人民医院
第20站
劳动路口
第21站
公交便民中心
第22站
花大门
第23站
黄金水岸
第24站
广丰路口
第25站
前进桥头
第26站
江西医专
第27站
上饶师院
第28站
市特殊学校
第29站
茅家岭路口
第30站
叶挺大道南
终点站
上饶集中营
36路(上饶集中营--公交北站)
始发站
上饶集中营
终点站
公交北站
总里程
16.3公里
运营时间
5月至9月 06:40-18:15
1月至4月/10月至12月 06:45-17:45
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
上饶集中营
第2站
叶挺大道南
第3站
茅家岭路口
第4站
市特殊学校
第5站
上饶师院
第6站
江西医专
第7站
上饶幼专
第8站
前进桥头
第9站
广丰路口
第10站
黄金水岸
第11站
花大门金山驾校
第12站
公交便民中心
第13站
劳动路口
第14站
信州区图书馆
第15站
市皮肤病医院
第16站
老市政府
第17站
军分区
第18站
干休所
第19站
爱尔眼科医院
第20站
江淮村镇银行
第21站
施家山加油站
第22站
江南商贸城西
第23站
中粮广场
第24站
越都公寓
第25站
带湖花城
第26站
市交通局
第27站
九州奥城
第28站
三清山中大道消防站
第29站
上饶中学南
第30站
上饶中学西
第31站
市公安局
第32站
奥体中心西
终点站
公交北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
618路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3