城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 47路
上饶 47路公交车
47路(市妇幼保健医院--市汽车服务中心)
始发站
市妇幼保健医院
终点站
市汽车服务中心
总里程
13.7公里
运营时间
5月至9月 06:30-18:15
1月至4月/10月至12月 06:30-17:45
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
市妇幼保健医院
第2站
帝景湾
第3站
吾悦广场
第4站
广信区总工会
第5站
凤凰名都
第6站
经开区管委会
第7站
凤凰光学
第8站
中京禧园
第9站
天成
第10站
北一路口
第11站
聚远路北路口
第12站
世纪大道北路口
第13站
亚泰钢构
第14站
求实学校
终点站
市汽车服务中心
47路(求实学校--市妇幼保健医院)
始发站
求实学校
终点站
市妇幼保健医院
总里程
15.3公里
运营时间
5月至9月 06:30-18:05
1月至4月/10月至12月 06:30-17:45
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
求实学校
第2站
亚泰钢构
第3站
世纪大道北路口
第4站
聚远路北路口
第5站
北一路口
第6站
天成
第7站
上饶怡宁医院
第8站
田墩安置小区
第9站
光学城
第10站
兴业公租房
第11站
公交西站
第12站
博能线材厂
第13站
经开区交警大队
第14站
上饶客车厂
第15站
中京禧园
第16站
凤凰光学
第17站
经开区管委会
第18站
经开区管委会(武夷山大道)
第19站
阳光福邸
第20站
阳光花园
第21站
广信区广电台
第22站
广信区人民医院
第23站
名江商业广场
终点站
市妇幼保健医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3