城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 49路
上饶 49路公交车
49路(东腾光学--一舟数据)
始发站
东腾光学
终点站
一舟数据
总里程
11.9公里
首末班车
06:30 - 17:45
基本票价
1元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
东腾光学
第2站
扬帆电缆
第3站
鑫邦产业园
第4站
兴业大道鹭栖大道路口
终点站
一舟数据
49路(一舟数据--汉氏医学)
始发站
一舟数据
终点站
汉氏医学
总里程
16.2公里
运营时间
4月至9月 06:30-17:15
1月至3月/10月至12月 06:30-17:45
基本票价
1元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
一舟数据
第2站
兴业大道西
第3站
兴业大道鹭栖大道路口
第4站
鑫邦产业园
第5站
扬帆电缆
第6站
东腾光学
第7站
经开区中学
终点站
汉氏医学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3