城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 55路
上饶 55路公交车
55路(公交西站--信州区政府)
始发站
公交西站
终点站
信州区政府
总里程
16公里
运营时间
5月至9月 06:40-17:35
1月至4月/10月至12月 06:40-17:45
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
公交西站
第2站
一舟电子
第3站
和济置业
第4站
中材东门
第5站
幸福里
第6站
天一尊邸
第7站
广信区建设局
第8站
广信区政府
第9站
广信区七中
第10站
金河湾
第11站
时光公园
第12站
帝景湾东
第13站
友邦壹号院
第14站
槠溪人家
第15站
龙潭村口
第16站
龙潭大桥南
第17站
槠溪南路口
第18站
荷叶街加油站
第19站
世纪花园
第20站
茅家岭路口
第21站
市特殊学校
第22站
上饶师院
第23站
信州区法院
第24站
钟灵社区
终点站
信州区政府
55路(信州区政府--公交西站)
始发站
信州区政府
终点站
公交西站
总里程
14.3公里
运营时间
5月至9月 06:40-17:35
1月至4月/10月至12月 06:40-17:45
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
信州区政府
第2站
钟灵社区
第3站
信州区法院
第4站
上饶师院
第5站
市特殊学校
第6站
茅家岭路口
第7站
世纪花园
第8站
荷叶街加油站
第9站
槠溪南路口
第10站
龙潭大桥南
第11站
槠溪人家
第12站
友邦壹号院
第13站
帝景湾东
第14站
时光公园
第15站
金河湾
第16站
广信区七中
第17站
广信区政府
第18站
广信区建设局
第19站
天一尊邸
第20站
幸福里
第21站
中材东门
第22站
和济置业
第23站
一舟电子
终点站
公交西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3