城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 5路
上饶 5路公交车
5路(大自然--广丰路口)
始发站
大自然
终点站
广丰路口
总里程
14公里
运营时间
5月至9月 06:45-18:15 30分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:45-17:45 30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
大自然
第2站
凤凰光学
第3站
经开区管委会
第4站
凤凰名都
第5站
广信区总工会
第6站
吾悦广场
第7站
帝景湾
第8站
凤凰安置小区
第9站
众鑫驾校
第10站
市妇幼保健院
第11站
汪家花园
第12站
市邮政局
第13站
信州区运管所
第14站
三江首末站
第15站
杨家湖
第16站
丰溪大桥北
第17站
实验小学
第18站
三江公园
第19站
劳动路口
第20站
公交便民中心
第21站
黄金水岸
终点站
广丰路口
5路(广丰路口--大自然)
始发站
广丰路口
终点站
大自然
总里程
13.9公里
运营时间
5月至9月 06:40-18:15 30分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:45-17:45 30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
广丰路口
第2站
黄金水岸
第3站
公交便民中心
第4站
劳动路口
第5站
三江公园
第6站
实验小学
第7站
丰溪大桥北
第8站
杨家湖
第9站
三江首末站
第10站
信州区运管所
第11站
市邮政局
第12站
上饶大桥南
第13站
市妇幼保健院
第14站
众鑫驾校
第15站
凤凰安置小区
第16站
帝景湾
第17站
吾悦广场
第18站
广信区总工会
第19站
凤凰名都
第20站
经开区管委会
第21站
凤凰光学
第22站
中京禧园
第23站
上饶客车厂
终点站
大自然
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3