城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 620路
上饶 620路公交车
620路(夜)(湖边菜市场--城中小学)
始发站
湖边菜市场
终点站
城中小学
总里程
13.3公里
首末班车
18:00 - 21:00
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
湖边菜市场
第2站
湖边社区
第3站
洋口老街
第4站
洋口老桥头北
第5站
苗山路口
第6站
五里路口
第7站
霖昌医院
第8站
梦想小镇
第9站
精元电子
第10站
三官殿
第11站
智慧小区
第12站
高新区管委会
第13站
芦林加油站
第14站
芦林车站
第15站
月兔集团
第16站
公积金中心
第17站
财政局
第18站
西山路口
第19站
月兔广场
第20站
商城
第21站
妇幼保健医院
第22站
农商银行
第23站
白鹤畈车站
第24站
白鹤小区
第25站
创美
第26站
天虹
终点站
城中小学
620路(夜)(城中小学--洋口法院)
始发站
城中小学
终点站
洋口法院
总里程
11.9公里
首末班车
18:00 - 21:00
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
城中小学
第2站
天虹
第3站
创美
第4站
白鹤小区
第5站
白鹤畈车站
第6站
农商银行
第7站
社会保障管理中心
第8站
商城
第9站
月兔广场
第10站
广中路口
第11站
西山路口
第12站
财政局
第13站
公积金中心
第14站
月兔集团
第15站
芦林车站
第16站
芦林加油站
第17站
高新区管委会
第18站
智慧小区
第19站
三官殿
第20站
精元电子
第21站
梦想小镇
第22站
五里路口
终点站
洋口法院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
618路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3