城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> K6路
上饶 K6路公交车
K6路(公交西站--上饶火车站)
始发站
公交西站
终点站
上饶火车站
总里程
15.3公里
首末班车
06:35 - 19:15
基本票价
2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
公交西站
第2站
经开区管委会
第3站
凤凰名都
第4站
吾悦广场
第5站
凤凰安置小区
第6站
市财政局
第7站
凤凰城
第8站
市交警直属大队
第9站
维乐阳光口腔
第10站
东都花园
终点站
上饶火车站
K6路(上饶火车站--公交西站)
始发站
上饶火车站
终点站
公交西站
总里程
15.9公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:35-19:15 40分钟/趟
4月至9月 06:35-18:15 40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
上饶火车站
第2站
东都花园
第3站
维乐阳光口腔
第4站
市交警直属大队
第5站
凤凰城
第6站
市财政局
第7站
凤凰安置小区
第8站
吾悦广场
第9站
凤凰名都
第10站
经开区管委会
第11站
上饶客车厂
终点站
公交西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3