城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> V2路
上饶 V2路
V2路(市行政中心北--上饶幼专)
始发站
市行政中心北
终点站
上饶幼专
总里程
10.1公里
运营时间
5月至9月 06:40-18:15
1月至4月/10月至12月 06:40-17:40
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
市行政中心北
第2站
市检察院
第3站
凤凰安置小区
第4站
友邦壹号院
第5站
槠溪人家
第6站
健康主题公园
第7站
信州区行政服务中心
第8站
三江大道路口
第9站
汪家园
第10站
信州区运管所
第11站
三江客运站
第12站
大市场
第13站
茅家岭路口
第14站
市特殊学校
第15站
上饶师院
第16站
江西医专
终点站
上饶幼专
V2路(上饶幼专--市行政中心北)
始发站
上饶幼专
终点站
市行政中心北
总里程
9.9公里
运营时间
5月至9月 06:40-18:15
1月至4月/10月至12月 06:40-17:45
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
上饶幼专
第2站
江西医专
第3站
上饶师院
第4站
市特殊学校
第5站
茅家岭路口
第6站
大市场
第7站
三江客运站
第8站
信州区运管所
第9站
汪家园
第10站
三江大道路口
第11站
信州区行政服务中心
第12站
健康主题公园
第13站
槠溪人家
第14站
友邦壹号院
第15站
凤凰安置小区
第16站
中信银行
第17站
市检察院
终点站
市行政中心北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3