城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 德兴2路
上饶 德兴2路公交车
德兴2路(公交公司--城乡公交总站)
始发站
公交公司
终点站
城乡公交总站
总里程
13.1公里
运营时间
06:30-07:00 25分钟/趟 07:00-08:00 15分钟/趟 08:00-18:00 25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
上饶德兴公交公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
天门村
第3站
白米洲南
第4站
日月巷
第5站
检察院
第6站
银城街道办
第7站
供销社
第8站
德兴广场
第9站
惟德山庄
第10站
景园小区
第11站
聚丰商贸城
第12站
德兴一中
第13站
交通运输局
第14站
市民广场
第15站
丽都嘉苑
第16站
财富广场
第17站
小吴园
第18站
德兴二中新校区
第19站
洪家坪
第20站
产业发展基地
终点站
城乡公交总站
德兴2路(城乡公交总站--公交公司)
始发站
城乡公交总站
终点站
公交公司
总里程
14公里
运营时间
06:30-07:00 25分钟/趟 07:00-08:00 15分钟/趟 08:00-18:00 25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
上饶德兴公交公司
沿途车站
起点站
城乡公交总站
第2站
产业发展基地
第3站
洪家坪
第4站
德兴二中新校区
第5站
凤凰幼儿园
第6站
凤凰湖
第7站
小吴园
第8站
财富广场
第9站
丽都嘉苑
第10站
市民广场
第11站
交通运输局
第12站
德兴一中
第13站
聚丰商贸城
第14站
景园小区
第15站
惟德山庄
第16站
德兴广场
第17站
供销社
第18站
银城街道办
第19站
检察院
第20站
日月巷
第21站
白米洲南
第22站
天门村
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3