城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 德兴5路
上饶 德兴5路公交车
德兴5路(铜矿广场--公交公司)
始发站
铜矿广场
终点站
公交公司
总里程
25.7公里
运营时间
06:30-08:00 15分钟/趟 08:00-19:30 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上饶德兴公交公司
沿途车站
起点站
铜矿广场
第2站
建安小区
第3站
运输公司
第4站
金家
第5站
泗洲镇政府北
第6站
第二人民医院
第7站
四冶家属区
第8站
祝家安置小区
第9站
上洛
第10站
大路边
第11站
张村铺
第12站
立新
第13站
南源
第14站
黄荆墩
第15站
叶家庄
第16站
谭埠路
第17站
鼓行村
第18站
社充
第19站
东头
第20站
店前
第21站
小路边
第22站
枫树界
第23站
朱家坞
第24站
公安局
第25站
银鹿工业园
第26站
林化厂
第27站
人武部
第28站
铜都大道公交驿站
第29站
财政局
第30站
女儿田
第31站
福泰广场
第32站
建设银行
第33站
南门大桥
第34站
临时站
第35站
供销社
第36站
银城街道办
第37站
检察院
第38站
日月巷
第39站
白米洲南
第40站
天门村
终点站
公交公司
德兴5路(公交公司--铜矿广场)
始发站
公交公司
终点站
铜矿广场
总里程
25.1公里
运营时间
06:30-08:00 15分钟/趟 08:00-19:30 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上饶德兴公交公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
天门村
第3站
白米洲南
第4站
日月巷
第5站
检察院
第6站
银城街道办
第7站
供销社
第8站
凤仪门
第9站
南门大桥
第10站
建设银行
第11站
福泰广场
第12站
女儿田
第13站
财政局
第14站
铜都大道公交驿站
第15站
人武部
第16站
林化厂
第17站
银鹿工业园
第18站
公安局
第19站
朱家坞
第20站
枫树界
第21站
小路边
第22站
店前
第23站
东头
第24站
社充
第25站
鼓行村
第26站
谭埠路口
第27站
叶家庄
第28站
黄荆墩
第29站
南源
第30站
立新
第31站
张村铺
第32站
大路边
第33站
上洛
第34站
祝家安置小区
第35站
泗洲镇政府
第36站
金家
第37站
运输公司
第38站
建安小区
终点站
铜矿广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3