城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 德兴6路楼上楼
上饶 德兴6路楼上楼公交车
德兴6路楼上楼(农贸市场--楼上楼)
始发站
农贸市场
终点站
楼上楼
总里程
20.9公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
上饶德兴公交公司
沿途车站
起点站
农贸市场
第2站
凤凰城
第3站
丽都嘉苑东
第4站
小吴园
第5站
小吴园南
第6站
天源居
第7站
税务局
第8站
聚远大桥
第9站
福泰广场
第10站
建设银行
第11站
南门桥
第12站
老汽车站
第13站
供销社
第14站
检察院
第15站
白米洲
第16站
天门村
第17站
公交公司
第18站
广信驾校
第19站
北门
第20站
毛家坞
第21站
占家坞
第22站
齐家坞
第23站
大坞口
第24站
叶家职业中专
第25站
德兴经济开发区
第26站
市天然气公司
第27站
湖田
第28站
杨家湾
第29站
香屯
第30站
金德铅业
第31站
香屯工业园
第32站
航运站东
第33站
航运站
第34站
香屯水泥厂
第35站
五星
终点站
楼上楼
德兴6路楼上楼(楼上楼--农贸市场)
始发站
楼上楼
终点站
农贸市场
总里程
20.3公里
首末班车
06:40 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
上饶德兴公交公司
沿途车站
起点站
楼上楼
第2站
五星
第3站
香屯水泥厂
第4站
航运站
第5站
航运站东
第6站
香屯工业园
第7站
金德铅业
第8站
香屯
第9站
杨家湾
第10站
湖田
第11站
市天然气公司
第12站
德兴经济开发区
第13站
叶家职业中专
第14站
大坞口
第15站
齐家坞
第16站
占家坞
第17站
毛家坞
第18站
北门
第19站
广信驾校
第20站
胜春医院
第21站
公交公司
第22站
天门村
第23站
白米洲
第24站
检察院
第25站
供销社
第26站
老汽车站
第27站
南门桥
第28站
建设银行
第29站
福泰广场
第30站
聚远大桥
第31站
税务局
第32站
天源居
第33站
小吴园南
第34站
小吴园
第35站
丽都嘉苑东
第36站
凤凰城
终点站
农贸市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3