城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 广丰601路
上饶 广丰601路公交车
广丰601路外环(城南站--城南站)
始发站
城南站
终点站
城南站
总里程
11公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:35-17:35 9分钟/趟
5月至9月 06:30-18:00 9分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
城南站
第2站
华西城
第3站
自然资源局
第4站
老东门车站
第5站
老桥头
第6站
裕丰菜市场
第7站
裕花园
第8站
萃始小学
第9站
商城
第10站
月兔广场
第11站
广中路口
第12站
西山路口
第13站
财政局
第14站
公积金中心
第15站
月兔集团
第16站
芦林车站
第17站
交警大队
第18站
老年活动中心
第19站
五角塘
第20站
税务局
第21站
华西汽贸
第22站
广丰一中
第23站
巴黎庄园
第24站
创业广场
终点站
城南站
广丰601路内环(城南站--城南站)
始发站
城南站
终点站
城南站
总里程
10.4公里
运营时间
5月至9月 06:30-18:00 9分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:30-17:40 9分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
城南站
第2站
创业广场
第3站
巴黎庄园
第4站
广丰一中
第5站
华西汽贸
第6站
税务局
第7站
五角塘
第8站
老年活动中心
第9站
交警大队
第10站
月兔集团
第11站
公积金中心
第12站
财政局
第13站
西山路口
第14站
月兔广场
第15站
商城
第16站
萃始小学
第17站
裕花园
第18站
裕丰菜市场
第19站
老桥头
第20站
老东门车站
第21站
自然资源局
第22站
华西城
终点站
城南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3