城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 广丰8路
上饶 广丰8路公交车
广丰8路(兴旺名城--贞白中学)
始发站
兴旺名城
终点站
贞白中学
总里程
8.3公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1~2元
所属公司
上饶广丰公交公司
沿途车站
起点站
兴旺名城
第2站
巴黎庄园
第3站
广丰一中
第4站
华西汽贸
第5站
华丽世家
第6站
区人民医院
第7站
卧龙城
第8站
永利大酒店
第9站
月兔广场
第10站
广丰商城
第11站
妇幼保健医院
第12站
就业局
第13站
王洋大市场
第14站
王洋社区
第15站
区中医院
第16站
蓝泊湾
第17站
区政府
第18站
柳坞
第19站
大众4S店
终点站
贞白中学
广丰8路(贞白中学--兴旺名城)
始发站
贞白中学
终点站
兴旺名城
总里程
8.4公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1~2元
所属公司
上饶广丰公交公司
沿途车站
起点站
贞白中学
第2站
大众4S店
第3站
柳坞
第4站
区政府
第5站
蓝泊湾
第6站
区中医院
第7站
王洋社区
第8站
王洋大市场
第9站
就业局
第10站
妇幼保健医院
第11站
广丰商城
第12站
月兔广场
第13站
永利大酒店
第14站
卧龙城
第15站
区人民医院
第16站
华丽世家
第17站
华西汽贸
第18站
广丰一中
第19站
巴黎庄园
终点站
兴旺名城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3