城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 夜102路
上饶 夜102路公交车
夜102路(旭日广场--灵山路口)
始发站
旭日广场
终点站
灵山路口
总里程
8.3公里
运营时间
4月至9月 18:25-20:45 15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 18:00-22:00 10分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
旭日广场
第2站
旭日客运站
第3站
县二小
第4站
县二中
第5站
永盛广场
第6站
广信区一小
第7站
广信区电信
第8站
广信区工行
第9站
春江公园
第10站
龙潭塔
第11站
双塔公园
第12站
五桂塔
第13站
万达广场南
第14站
万达广场东
第15站
御景新苑
第16站
宝泽楼
第17站
雷锋像
第18站
市中心广场
终点站
灵山路口
夜102路(灵山路口--旭日广场)
始发站
灵山路口
终点站
旭日广场
总里程
8公里
运营时间
4月至9月 18:25-20:45 15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 18:00-22:00 10分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
灵山路口
第2站
市中心广场
第3站
雷锋像
第4站
渡口
第5站
三官殿
第6站
老火车站南
第7站
五圭塔
第8站
双塔公园
第9站
龙潭塔
第10站
春江公园
第11站
广信区工行
第12站
广信区电信
第13站
广信区一小
第14站
永盛广场
第15站
广信区二中
第16站
旭日客运站
终点站
旭日广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3