城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 夜109路
上饶 夜109路公交车
夜109路(上饶火车站--御景新苑)
始发站
上饶火车站
终点站
御景新苑
总里程
11.6公里
运营时间
4月至9月 18:00-05:30 15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 18:00-05:30
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
上饶火车站
第2站
松山村
第3站
高铁经济试验区西
第4站
站前南大道路口
第5站
丁家洲村
第6站
瑞东医院
第7站
郭门加油站
第8站
郭门村
第9站
郭门村口
第10站
现代城北
第11站
万福广场
第12站
香榭里舍
第13站
大信花园北
第14站
爱尔眼科医院
第15站
干休所
第16站
军分区
第17站
老市政府
第18站
市皮肤病医院
第19站
市中心广场
第20站
雷锋像
第21站
宝泽楼
终点站
御景新苑
夜109路(御景新苑--上饶火车站)
始发站
御景新苑
终点站
上饶火车站
总里程
10.8公里
首末班车
18:00 - 05:30
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
御景新苑
第2站
宝泽楼
第3站
雷锋像
第4站
市中心广场
第5站
市皮肤病医院
第6站
老市政府
第7站
军分区
第8站
干休所
第9站
爱尔眼科医院
第10站
大信花园北
第11站
香榭里舍
第12站
万福广场
第13站
现代城北
第14站
郭门村口
第15站
郭门村
第16站
郭门加油站
第17站
东方医院
第18站
丁家洲村
第19站
站前南大道路口
第20站
高铁经济试验区西
第21站
松山村
终点站
上饶火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3