城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 弋阳801路
上饶 弋阳801路公交车
弋阳801路(花亭--开湘中学)
始发站
花亭
终点站
开湘中学
总里程
14.1公里
首末班车
06:20 - 17:10
沿途车站
起点站
花亭
第2站
连胜
第3站
大树
第4站
甘家山
第5站
志敏广场
第6站
城北市场
第7站
一中
第8站
二小
第9站
城南菜市场
第10站
逸夫小学
第11站
二中
第12站
康伯花园
第13站
县政府
第14站
恒胜广场
第15站
谢叠山小学
第16站
第六中学
第17站
办政大厅
第18站
华师初中
第19站
人民医院
终点站
开湘中学
弋阳801路(开湘中学--花亭)
始发站
开湘中学
终点站
花亭
总里程
14.1公里
沿途车站
起点站
开湘中学
第2站
人民医院
第3站
华师初中
第4站
办政大厅
第5站
第六中学
第6站
谢叠山小学
第7站
恒胜广场
第8站
县政府
第9站
康伯花园
第10站
二中
第11站
逸夫小学
第12站
城南菜市场
第13站
二小
第14站
一中
第15站
城北市场
第16站
志敏广场
第17站
甘家山
第18站
大树
第19站
连胜
终点站
花亭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3