城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 婺源1路
上饶 婺源1路公交车
婺源1路(汽车站--火车站)
始发站
汽车站
终点站
火车站
总里程
13.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
上饶婺源公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
文博艺术公园
第3站
华星广场
第4站
中医院
第5站
卫健委
第6站
紫阳公园
第7站
秀水华庭
第8站
老北站
第9站
工商小区
第10站
人民医院
第11站
民政局
第12站
新华书店
第13站
茶文化公园
第14站
星江湾
第15站
南门停车场
第16站
朱子步行街
第17站
城南安置小区
第18站
绿洲小区
第19站
第三幼儿园
第20站
交警大队
第21站
共产主义劳动大学
终点站
火车站
婺源1路(火车站--汽车站)
始发站
火车站
终点站
汽车站
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
上饶婺源公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
交警大队
第3站
第三幼儿园
第4站
绿洲小区
第5站
朱子步行街
第6站
南门停车场
第7站
星江湾
第8站
茶文化公园
第9站
新华书店
第10站
民政局
第11站
人民医院
第12站
工商小区
第13站
老北站
第14站
秀水华庭
第15站
紫阳公园
第16站
卫健委
第17站
中医院
第18站
华星广场
第19站
文博艺术公园
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
T15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3