城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 16路
上饶 16路公交车
16路(上饶火车站--龙门村)
始发站
上饶火车站
终点站
龙门村
总里程
20.7公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:40-17:45
5月至9月 06:40-18:15
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
上饶火车站
第2站
市公交集团
第3站
稼轩大道富饶路口
第4站
稼轩大道凤凰大道路口
第5站
古岩寺北
第6站
东都花园
第7站
老年综合活动中心
第8站
天虹广场
第9站
东湖花园
第10站
越都公寓
第11站
带湖花城
第12站
市交通局
第13站
九州奥城
第14站
市消防大队
第15站
上饶中学南
第16站
青蓝国际
第17站
友邦广场
第18站
九龙湖
第19站
陶瓷市场
第20站
国际家居城
第21站
东方家园
第22站
武夷山大道北
第23站
713旭日小区
第24站
天一尊邸东
第25站
绿野星城
第26站
锦绣年华
第27站
经开区管委会南
第28站
中山医院
第29站
武夷山大道南
第30站
博能信江印象
第31站
医药技工学校
第32站
前山花园
第33站
前山安置小区
第34站
大塘沿公租房
终点站
龙门村
16路(龙门村--上饶火车站)
始发站
龙门村
终点站
上饶火车站
总里程
21.3公里
首末班车
06:40 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
龙门村
第2站
大塘沿公租房
第3站
前山安置小区
第4站
前山花园
第5站
医药技工学校
第6站
博能信江印象
第7站
武夷山大道南
第8站
中山医院
第9站
经开区管委会南
第10站
锦绣年华
第11站
绿野星城
第12站
天一尊邸东
第13站
713旭日小区
第14站
武夷山大道北
第15站
东方家园
第16站
国际家居城
第17站
陶瓷市场
第18站
九龙湖
第19站
友邦广场
第20站
青蓝国际
第21站
上饶中学南
第22站
市消防大队
第23站
九州奥城
第24站
市交通局
第25站
带湖花城
第26站
越都公寓
第27站
东湖花园
第28站
天虹广场
第29站
老年综合活动中心
第30站
东都花园
第31站
古岩寺北
第32站
稼轩大道凤凰大道路口
第33站
稼轩大道富饶路口
第34站
市公交集团
终点站
上饶火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
618路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3