城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 7路
上饶 7路公交车
7路(荷叶街--新火车站)
始发站
荷叶街
终点站
新火车站
总里程
12.7公里
运营时间
5月至9月 06:40-18:15
1月至4月/10月至12月 06:40-17:45
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
荷叶街
第2站
荷叶街加油站
第3站
世纪花园
第4站
大市场
第5站
三江首末站
第6站
信州区运管所
第7站
汪家园
第8站
渡口
第9站
雷锋像
第10站
市中心广场
第11站
市皮肤病医院
第12站
老市政府
第13站
临时站
第14站
干休所
第15站
市老年大学
第16站
万力时代南
第17站
三里亭路口
第18站
现代城南
第19站
蚕桑场
第20站
郭门村
第21站
郭门加油站
第22站
瑞东医院
第23站
丁家洲村
第24站
站前南大道路口
第25站
建业硅谷
第26站
松山村
终点站
新火车站
7路(上饶火车站--荷叶街加油站)
始发站
上饶火车站
终点站
荷叶街加油站
总里程
13.2公里
运营时间
5月至9月 06:40-18:15
1月至4月/10月至12月 06:40-17:45
基本票价
1~2元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
上饶火车站
第2站
松山村
第3站
建业硅谷
第4站
站前南大道路口
第5站
丁家洲村
第6站
瑞东医院
第7站
郭门加油站
第8站
郭门村
第9站
蚕桑场
第10站
现代城南
第11站
三里亭路口
第12站
万力时代南
第13站
市老年大学
第14站
干休所
第15站
临时站
第16站
老市政府
第17站
市皮肤病医院
第18站
市中心广场
第19站
雷锋像
第20站
渡口
第21站
汪家园
第22站
信州区运管所
第23站
三江首末站
第24站
大市场
第25站
世纪花园
终点站
荷叶街加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
618路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3