城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 城南客运枢纽站-上饶高新开发区
上饶 城南客运枢纽站-上饶高新开发区公交车
城南客运枢纽站-上饶高新开发区(广丰一中--电商产业园区)
始发站
广丰一中
终点站
电商产业园区
总里程
10.1公里
沿途车站
起点站
广丰一中
第2站
华西汽贸城
第3站
锦绣花园
第4站
区医院
第5站
永利大酒店
第6站
月兔集团厂区门口
第7站
天地豪庭
第8站
广丰国际商贸城(北行)
第9站
广丰国际商贸城(南行)
第10站
天地豪庭
第11站
上饶高新开发区
第12站
芦林街道办
第13站
湖头社区
终点站
电商产业园区
城南客运枢纽站-上饶高新开发区(电商产业园区--广丰一中)
始发站
电商产业园区
终点站
广丰一中
总里程
9.8公里
沿途车站
起点站
电商产业园区
第2站
湖头社区
第3站
芦林街道办
第4站
上饶高新开发区
第5站
天地豪庭
第6站
广丰国际商贸城(北行)
第7站
广丰国际商贸城(南行)
第8站
天地豪庭
第9站
月兔集团厂区门口
第10站
永利大酒店
第11站
区医院
第12站
锦绣花园
第13站
华西汽贸城
终点站
广丰一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
弋阳1路
T02路
618路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3