城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上饶生活网
|
上饶本地通
|
上饶影讯
|
上饶公交
|
上饶地图
|
上饶天气
|
上饶商圈
|
上饶连锁品牌
|
上饶小区
|
电影
|
明星
上饶
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上饶公交
上饶公交时刻表
上饶公交车站
上饶公交换乘查询
上饶长途汽车
上饶公交
>
公交线路查询
> 广丰609路
上饶 广丰609路公交车
广丰609路(贞白中学东--城南站)
始发站
贞白中学东
终点站
城南站
总里程
11.3公里
运营时间
4月至9月 06:40-18:00 9分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:40-17:45 9分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
贞白中学东
第2站
恒通汽车城
第3站
柳坞
第4站
尚绿君澜大饭店
第5站
梦溪嘉园
第6站
下溪街道办
第7站
西溪社区
第8站
西溪湿地公园
第9站
越兴府
第10站
幼教中心
第11站
锦绣江南
第12站
创美
第13站
白鹤小区
第14站
区公安局
第15站
区气象局
第16站
嘉慧幼儿园
第17站
永丰中学
第18站
裕丰菜市场
第19站
老桥头
第20站
老东门车站
第21站
自然资源局
第22站
东山塭
第23站
华西城
终点站
城南站
广丰609路(城南站--贞白中学东)
始发站
城南站
终点站
贞白中学东
总里程
11.2公里
运营时间
4月至9月 06:40-18:00 9分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-17:45 9分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
城南站
第2站
华西城
第3站
东山塭
第4站
自然资源局
第5站
老东门车站
第6站
东街路口
第7站
老桥头
第8站
裕丰菜市场
第9站
永丰中学
第10站
嘉慧幼儿园
第11站
区气象局
第12站
区公安局
第13站
白鹤小区
第14站
创美
第15站
锦绣江南(东)
第16站
幼教中心
第17站
越兴府
第18站
西溪湿地公园
第19站
西溪社区
第20站
下溪街道办
第21站
梦溪嘉园
第22站
尚绿君澜大饭店
第23站
柳坞
第24站
恒通汽车城
终点站
贞白中学东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
618路
常山212路C线
615B路
灵山首末站-上饶集中营
余干808路
玉山212C路
开化262路
615A路
云谷田园旅游公交2线
衡峰1路
万年8路内环
万年8路外环
云谷田园旅游公交1线
龟峰夜游公交专线
德兴101路
婺源6路
上饶集中营-灵山首末站
德兴微2路
德兴微1路
德兴微3路
T06路
T12路
上饶-广丰
弋阳801路
34路
24路
38路
49路
28路
52路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3